GANADORES Concursos

2° Concurso de "Piñatas Navideñas"

Preescolar

workimg

1er Lugar
MAN02SPN19JNG013
COLEGIO FRAY LUIS DE LEON

workimg

2do Lugar
MAN02SPN19JNG017
CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL PREESCOLAR KOKESHI

workimg

3er Lugar
MAN02SPN19JNG022
CENDI PEQUES MONTESSORI

2° Concurso de "Piñatas Navideñas"

Primaria

workimg

1er Lugar
MAN02SPN19PRG002
CONSTITUCION

workimg

2do Lugar
MAN02SPN19PRG003
AGUSTIN MELGAR

workimg

3er Lugar
MAN02SPN19PRG004
AGUSTIN MELGAR

2° Concurso de "Piñatas Navideñas"

Secundaria

workimg

1er Lugar
MAN02SPN19SECG001
COLEGIO NUEVO CONTINENTE

workimg

2do Lugar
MAN02SPN19SECG008
JOSE MA MORELOS Y PAVON

workimg

3er Lugar
MAN02SPN19SECG004
JOSE MA MORELOS Y PAVON

4° Concurso de dibujo "Dibuja tu avión"

Primaria

workimg

1er Lugar
IÑAKI DORANTES SEGURA
DIB02SDTA19PR026

workimg

2do Lugar
SOFIA MARIAN AGUILAR HERNANDEZ
DIB02SDTA19PR089

workimg

3er Lugar
EMMA CARPIO LEON
DIB02SDTA19PR019

4° Concurso de dibujo "Dibuja tu avión"

Secundaria

workimg

1er Lugar
ANGELICA ESMERALDA JUAREZ GUTIERREZ
DIB02SDTA19SEC001

workimg

2do Lugar
JUAN ALEXANDER URIBE MARTINEZ
DIB02SDTA19SEC129

workimg

3er Lugar
ANDREA SILVA FERNANDEZ
DIB02SDTA19SEC201

Concurso de dibujo "Conozco mis derechos y acepto mis deberes"

Primaria

workimg

1er Lugar
SOFIA MARIAN AGUILAR HERNANDEZ
DIB02SRDAO19PR023

workimg

2do Lugar
KITZIA YUNUEN AYALA GARCIA
DIB02SRDAO19PR015

workimg

3er Lugar
DENISSE MARTINEZ RESENDIZ
DIB02SRDAO19PR022

Concurso de dibujo "Conozco mis derechos y acepto mis deberes"

Secundaria

workimg

1er Lugar
ANGELICA ESMERALDA JUAREZ GUTIERREZ
ENS02SRDAO19SEC001

workimg

2do Lugar
OMAR PARRA SANDERS
ENS02SRDAO19SEC009

workimg

3er Lugar
GABRIELA MACHADO VILLALOBOS
ENS02SRDAO19SEC008

Concurso de fotografía "Mis días en el museo"

Secundaria

workimg

1er Lugar
ANGÉLICA ESMERALDA JUÁREZ GUTIÉRREZ
ESCUELA SECUNDARIA MARIANO ESCOBEDO

workimg

2do Lugar
KAREN MARTÍNEZ SOLÍS
ESC. SEC. GRAL NO. 3 “1º. DE SEPTIEMBRE DE 1982”

workimg

3er Lugar
VALERIA BEATRIZ VELÁZQUEZ OCHOA
ESC. SEC. GRAL NO. 3 “1º. DE SEPTIEMBRE DE 1982”

2do. Concurso Viste tu calaverita

Preescolar

workimg

Lorenzo Vega López
MAN02SVTC19JN089

workimg

José Pablo Madinaveitia Tena
MAN025VTC19JN096

workimg

Salma Victoria Alvarado Almazán
MAV02SVTC19JN062

3ero. Concurso de dibujo "La muñeca de Amealco"

Preescolar

workimg

1er Lugar
Grettel Jimena Galicia Perez
DIB02SMA19JN005

workimg

2do Lugar
Evelin Aylin Galan Vazquez
DIB025MA19JN010

workimg

3er Lugar
Samantha Nieto Gonzalez
DIB025MA19JN080

3ero. Concurso de dibujo "La muñeca de Amealco"

Educación Especial - CAM

workimg

1er Luagr
Miguel Angel Corona

workimg

2do Lugar
Maria Jose Servin Olguin

workimg

3er Lugar
Daniela Perez Gomez